Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2019 Кузнецова Марина Викторовна
Отзыв №414
Добрый день! Хочу сказать теплые слова в адрес педагогического коллектива корпуса 9. В канун Нового года все дети были в восторге от доброй сказки, которую им подарили их любимые учителя. Добро и понимание- это те добродетели, на которых построена вся работа этого дружного и творческого коллектива.Когда переступаешь порог нашей школы,сразу чувствуешь заботу, необыкновенную теплоту, идущую от сердца. Поздравляю всех наших учителей с наступающим Новым годом! Желаю мира и радости, семейного благополучия и крепкого здоровья, творческого процветания и удачи, самых талантливых учеников и благодарных родителей! P.S.Если вдруг кому- нибудь не хватает доброты и тепла, то вам ,только ,в школу 1363 корпус 9!
27.12.2019 Чиннова Юлия Михайловна
Отзыв №413
Здравствуйте! 26.12.2019. в дошкольном отделении Мозаика( группа № 2) проходил новогодний утренник. Хотелось бы выразить большую благодарность за организацию данного праздника воспитателям нашей группы- Ласкиной Е.В. и Бажановой Г.Н., музыкальному руководителю-Марине Ильиничне и преподавателю физкультуры- Алле Анатольевне. Праздник получился очень веселым, увлекательным и волшебным. И дети и родители получили море позитивных эмоций. А еще, очень веселый и креативный Дед Мороз! Спасибо сотрудникам педагогического коллектива за созданное праздничное настроение и за огромную работу, проделанную с детками!
27.12.2019 Морозова Татьяна Павловна
Отзыв №412
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 4ой подготовительной группы д/с Эврика и нашему замечательному музыкальному руководителю! Этот новогодний праздник был как зимняя сказка! Все было продумано и подготовлено до мелочей. В духе времени. Огромное вам спасибо за те эмоции,которые вы подарили нашим детям и нам, за ваш труд, и ваш вклад в развитие наших детей.
26.12.2019 Дерюгина Жанна Манаимовна
Отзыв №411
Желаю выразить огромную благодарность классном руководителю 7мВ класса, Красновой Анастасии Леонидовне, учителю русского языка и литературы, Федотовой Анне Вячеславовне
26.12.2019 Хитева Инга Анатольевна
Отзыв №410
Спасибо за новогодний утренник педагогическому коллективу д/с Мозаика. В этом году идея утренника в подготовительной группе 6 была неординарной и креативной, в этом, конечно же, заслуга музыкального руководителя - Марины Ильиничны! Любимые воспитатели: Елена Валентиновна и Ирина Валентиновна были внимательны к деткам и поддерживали их. Дед Мороз поразил детей и взрослых современным подходом к празднику! Было здорово!
26.12.2019 Парамуд Дарья Николаевна
Отзыв №409
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2-й младшей группы и помощнику воспитателя детского сада "Эврика", Ксение Анатольевне, Людмиле Васильевне и Надежде Сергеевне, за подготовку и проведение новогоднего праздника 24.12.2019 года. Спасибо Вам за прекрасную работу, профессионализм, самоотдачу, терпение и любовь к нашим детям! Благодаря Вам они растут, развиваются и получают энергию, новые знания и море положительных эмоций.
26.12.2019 Батышева Ольга Владимировна
Отзыв №408
26.12.19г. В 11 корпусе мне посчастливилось принять участие в мероприятии “Новогодний переполох». Я провела уроки русского языка в 5-х классах.Учащиеся были активны и организованны на разных этапах урока, были доброжелательны к учителю, показали умения творческого применения знаний, умений и навыков. Мне было очень приятно попробовать себя в роли учителя в классе своей дочери.
26.12.2019 Магилина Ольга Александровна
Отзыв №407
Хочу выразить огромную благодарность за проведённый новогодний утренник 24.12.2019 воспитателям, дошкольного учреждения 1363,детского сада Радуга, группе 6 Семицветик, они проделали огромную работу, спасибо им за их труд и любовь к нашим детям
24.12.2019 Вавилина Екатерина
Отзыв №406
Добрый день! Сегодня 24.12.2019 состоялся утренник в нашей группе ДГ "Радуга" Хочу выразить свою благодарность нашим дорогим воспитателям Кременчук Наталье Алексеевне и Коргиной Ольге Анатольевне , так же хочу выразить благодарность муз. руководителю Мазманян Гоар Амбарцумовне! Уважаемы наши воспитатели , спасибо Вам огромное за проделанную работу по подготовке Новогоднего праздника,за терпение и огромный труд, за хорошую подготовку наших деток , как замечательно они пели , танцевали и читали стишки! Праздник получился чудесный! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
24.12.2019 Татьяна Петрова
Отзыв №405
В субботу 21 декабря посетили всей семьей семейную субботу в детском саду "Радуга" "Вместе весело играть. Играем в профессии". С бизнесменом котом Матроскиным дети с родителями вместе очень увлекательно создавали разные магазины (командами), рекламировали свои магазины, играли в разные игры. Все было динамично, познавательно и весело. Огромное спасибо всем за организацию такого праздника! Отдельное спасибо ведущим праздника, Людмиле Владимировне и Наталье Алексеевне, за доброжелательное отношение и профессионализм! Нам очень понравилось!