Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

08.05.2018 Стригина Светлана Николаевна
Отзыв №146
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность педагогическому составу Школы 1363, которые принимают непосредственное участие в 6"А" классе! Спасибо за ваш труд и за ваше отношение к нашим детям! Отдельно выражаю благодарность нашему классному руководителю Ворониной Наталье Викторовне! Считаю, что нашим детям очень повезло с классным руководителем! Этот педагог - настоящий ПРОФЕССИОНАЛ !
03.05.2018 Берендакова Надежда Юрьевна
Отзыв №145
Родители учеников 3 «А» класса ГБОУ СОШ №1363 выражают благодарность учителям математики - _Александровой Светлане Николаевне, английского языка - Нелиной Наталье Александровне и физкультуры - Хожаловой Светлане Александровне за проведенные в период с 26.04.18 г. по 27.04.18 г. открытые уроки. Неординарный подход учителей вызвал положительные эмоции и чувство глубокого удовлетворения от методики обучения детей. Чувствуется, что к детям не относятся с равнодушием и пытаются дать им максимум возможного. Отдельно хочется выделить преподавателя английского языка Нелину Наталью Александровну за эффективное преподавание и преодоление трудностей, поскольку очевиден большой объем знаний, которые необходимо дать, и недостаточность выделяемых для этого учебных часов.
26.04.2018 Калюжина Виктория Сергеевна
Отзыв №144
От лица всех родителей класса 1"ж"-Жоховского класса выражаю огромную благодарность руководителям школы 1363, а также учителю Гладковой Светлане Анатольевне за открытие такого замечательного класса, за то что поверили в систему, заботливо развиваете таланты и знания в наших детях, бережете их здоровье! Благодарю!
25.04.2018 Гуляева Любовь Владимировна
Отзыв №143
Благодарим воспитателей детского сада 414, группы 6 радуга Нину Алексеевну и Светлану Олеговну , за праздник 8 марта, который они организовали вместе с детьми для родителей! Дети выступали как настоящие артисты , отлично отрепетированные номера, стихи , песни и танцы порадовали и подняли настроение всем родителям ! Спасибо за отличную работу !
17.04.2018 Тарасова Наталья Валерьевна
Отзыв №142
5 апреля,в нашей школе,проходил театральный конкурс среди учеников 1-4 кл. Нашему вниманию было представлено несколько выступлений,все они были яркие,интересные,грамотно организованные.Я являюсь мамой ученика 1"Т"класса,и конечно же наша сказка(костюмы,декорации,интерес в глазах детей) мне понравилась больше всего! Большое спасибо нашему классному руководителю -Татьяне Олеговне за профессионализм,подход к детям и любовь к своей работе!
13.04.2018 Берендакова Надежда Юрьевна
Отзыв №141
Родители 3 "А" класса выражают благодарность Заучу по воспитательной работе Егоровой Светлане Ивановне и классному руководителю Александровой Светлане Николаевне за участие в подготовке и проведения мероприятия 05.04.2018г. по теме "По страницам любимых книг". Вызывает восторг старание и чуткость, с которым дети воспроизвели стихи Никулина, Барто, Усачева. Очевидно не только неравнодушие детей к произведениям отечественных классиков, но и их растущая самосознательность и ответственность при выполнении общей задачи.
07.04.2018 Федорова Анастасия Викторовна
Отзыв №140
Здравствуйте. 05.04.2018, в 7 корпусе ГБОУ СОШ №1363, прошел театрально-литературный конкурс. Выражаю благодарность за то, что в наших школах проводят такие конкурсы! В моем школьном детстве было значительно больше праздников, концерты в актовых залах готовились и на Новый год и на 23-е февраля и 8-е марта, и на другие праздники. Сейчас все это ушло из жизни школьников. А дети с огромным удовольствием готовятся, учат роли, по возможности помогают сделать необходимые декорации. Участие в постановках это возможность самовыразиться, попробовать примерить на себя другой характер, и вообще,просто почувствовать себя хоть и маленькой, но звездой. Дети испытывают массу эмоций, учатся единству и ответственности, понимают ,что от одного зависит выступление всего класса , переживают, поддерживают друг друга, и ,просто веселятся ,это же так здорово играть в театр! И родители тоже испытывают массу положительных эмоций переживая за своих чад. Огромное спасибо педагогам выступающим в роли режиссеров! Конкурс прошел очень хорошо, все классы показали замечательные номера. Естественно ,я болела за класс своего сына и ,кстати, мы победили! Спасибо! Пусть такие мероприятия и дальше имеют место быть и радуют нас.
06.04.2018 Шишков Евгений Владимирович
Отзыв №139
Всем добрый день! 05.04.2018 наш класс 1Т ставил театральную постановку по сказке (Теремок). Хочу сказать огромное спасибо от всех присутствующих детей и их родителей всему коллективу школы 1363 особенно Колесниковой Т.О. За чудесную постановку.
03.04.2018 марченко оксана викторовна
Отзыв №138
Елена Валерьевна! Спасибо за организацию встречи выпускников! Масса положительных эмоций! Такие встречи-это и есть машина времени! Надеюсь, ЛАВР в школе ЛАВРененко приживётся и Ваш коллектив воспитает ещё много достойных учеников! С уважением, выпускница Марченко О.В. До новых встреч!
03.04.2018 Балахонова Мария Дмитриевна
Отзыв №137
31.03.2018 года в здании школы 1363 состоялась встреча выпускников,бывшая 326.Я училась в школе еще в советское время.Стены родной школы я покинула в 1985 году.Как было приятно вновь окунуться в родную атмосферу,пройтись по коридорам,заглянуть в родной класс.Для выпускников школы прошлых лет ребята,учащиеся подготовили концерт,выступала команда КВН.Встреча прошла в теплой обстановке.Большое спасибо директору Лавриненко Елене Валерьевне,администрации школы за это мероприятие.Очень хочется,что бы такие мероприятия стали традиционными.Я желаю всему коллективу школы крепкого здоровья,счастья.Пусть наша школа всегда занимает лидирующие позиции.Спасибо Вам!!!