Я подтверждаю свое согласие:

01.11.2018 Федорова Оксана Сергеевна
Отзыв №201
Хочу оставить благодарный отзыв о Празднике Осени, проведенном 31.10.18 в Д/С 816 "Мозаика" группа 2. В частности, нашим воспитателем Е.В.Ласкиной и Е.А.Стешиной за творческий подход, организацию и проведение праздника для детей и их родителей. Дети с удовольствием разучили стихи и выступили с песнями и танцами, весело участвовали в эстафете. Спасибо муз.руководителю за поддержку
01.11.2018 Болбат Ольга
Отзыв №200
Благодарность Кулаковой Валентине Михайловне и Рогачковой Ларисе Александровне (детский сад 1413 "Фантазеры") Вчера прошел осенний утренник в нашей группе №2. Организация на высоте, не единой заминочки. Дети все задействованы. Довольные! Красивые! Получился для детей и родителей настоящий большой праздник!!! И , конечно, надо понимать,что чем красивее "картинка", тем больше пришлось вложить трудов для ее создания. Спасибо Вам большое, наши любимые воспитатели, за все , что Вы делаете для наших детей! П.С. В какой-то момент перед праздником моя дочь пребывала в плохом настроении (у нее бывает: погода, не выспалась и т д) и сказала: " Не хочу праздников! на утренник не пойду" . Это надо было видеть: 5 минут Валентина Михайловна с ней поговорила и глаза ребенка загорелись. Она уже мечтала, как будет выступать на празднике! Это высший педагогический пилотаж! Так как мои доводы совершенно не помогали.
01.11.2018 Болбат Ольга
Отзыв №199
Хочу поблагодарить Рогачкову Ларису Александровну д/с "Фантазеры" (1413) за поддержку в трудную минуту. Дочь неожиданно оказалась в больнице. Лариса Александровна ежедневно интересовалась состоянием ребенка. Организовала звонок по громкой связи, где все ребята группы пожелали Полине скорейшего выздоровления. Это было так трогательно и приятно. И ведь не только нам важна такая поддержка. Мне кажется, дети в подобных ситуациях учатся сопереживанию, взаимопомощи близкому человеку, дружбе, сплоченности. У нас самые лучшие , самые душевные и уже родные нам воспитатели! И благодаря им , получилась такая чудесная дружная группа! СПАСИБО!!! .
31.10.2018 Щербакова Ольга Валерьевна
Отзыв №198
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям быв.дет.саду 1413 (2 группа) Рогачковой Л.А., Куликовой В.М, нянечку(Юлия Александровну), танцы Арушанян Я.А. За их отличную работу с детьми с родителями, за их великолепное и ответственное отношение к работе!!! Дети их очень любят, а мы родители, очень ценим их работу!!! Очень сильные, добрые, отзывчивые воспитатели. Сегодня был концерт, посвященный "Осени", какое замечательное выступление детей, как все великолепно обыграно, получили максимум удовольствия, и детям как нравится!!!! Спасибо Вам огромное за таких воспитателей. Мама Щербаковой Даши (Щербакова О.), мама Колбеевой Ани (Колбеева С.), мама Зимаковой Сони (Зимакова И.) Знаю, что еще очень бы много присоединилось бы родителей в нашей группе!!!
31.10.2018 Севастьянова Екатерина Владиславовна
Отзыв №197
Сегодня у сына в детском саду "Мозайка" прошёл осенний праздник! Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Екатерине Владимировне, Елене Анатольевне и муз.руководителю! Все песни, конкурсы и загадки были познавательны и полезны для детей! Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли и активно участвуют в празднике! Было очень интересно, весело и родителям и детям! Спасибо большое за ваш труд!
30.10.2018 Вариева Маргарита Игоревна
Отзыв №196
Выражаю благодарность воспитателям детского сада 414 Людмиле Николаевне и Алине Николаевне за их труд и любовь к детям. Дочка очень любит воспитателей и ходит в сад с удовольствием! Отдельное спасибо за « праздник осени» дети к нему очень готовились, выучили песни с воспитателями, праздник нам очень понравился !
26.10.2018 Питиримова Любовь
Отзыв №195
Искренне и от всей души хочу выразить благодарность педагогическому коллективу детского сада 931 за проведение осеннего праздника в группе 6! Спасибо воспитателям Вере Александровне, Марии Валентиновне, помощнику воспитателя Наталье Вячеславовне,логопеду Оксане Вячеславовне, психологу Светлане Владимировне, музыкальному руководителю Елене Васильевне за прекрасно украшенный зал, отлично подобранную музыку, а самое главное за положительные эмоции и хорошее настроение!
26.10.2018 Гирина Марина Владимировна
Отзыв №194
Хочется выразить огромную благодарность коллективу ДО "Радуга"
25.10.2018 Вусикерова Юлиана
Отзыв №193
23 октября в детском саду 414 группа солнышко состоялся замечательный праздник осени! Наш утренник был волшебным, настолько были подготовлены детишки, невероятно украшен зал, царила волшебная атмосфера! Огромная благодарность музыкальному работнику Гоар Амбарцумовне, нашим воспитателям Нине Алексеевне, Светлане Олеговне и всем кто был причастен к данному утреннику. Огромнейшее Вам спасибо!!!
25.10.2018 Логвинова Надежда Сергеевна
Отзыв №192
Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность воспитателям детского сада "Радуга" (414), гр. "Незабудка" Людмиле Владимировне и Алине Николаевне, а также всем педагогам, организовавшим Праздник Осени. Праздник проходил в прекрасно украшенном "осеннем" зале, с весёлым и заводным музыкальным сопровождением. Наши детки очень старались, выступали: танцевали, пели, читали стихи. Педагоги вместе с детишками показали небольшое представление. Получилось очень весело и позитивно. Для нас родителей и прежде всего для детей Утренник стал настоящим праздником, который принёс очень много положительных эмоций. Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим малышам!!! Отдельно хочется поблагодарить наших любимых воспитателей Людмилу Владимировну и Алину Николаевну, нянечку Зою Михайловну за доброе, заботливое и внимательное отношение к каждому ребёнку. Мой сын с большим удовольствием ходит в садик и очень любит своих воспитательниц. Спасибо огромное за всё!!!