Взаимообучение московских школ

Ключевой идеей проект «Взаимообучение московских школ» является передача эффективных управленческих практик и технологий от школы к школе.

О проекте на сайте МЦРКПО

Сюжет о проекте на МОСОБРТВ

«Реализация воспитательной программы школы через воспитательные практики: проект ГБОУ Школа №1363 «Все профессии важны»

Городской вебинар по теме: «Работа над речевой культурой участников образовательного процесса в рамках школьной службы примирения» Из опыта работы ГБОУ Школы №1363