Зябирова Гульнара Тагировна

дошкольные группы "Звездочка"

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова» города Москвы (1995)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 22 года

Профессиональная переподготовка  2014 год, МГГУ им. Шолохова, по специальности «Менеджмент в образовании», с присвоением квалификации «Менеджер в сфере образования»

23.04.2015 год, ФГБНУ «Институт стратегических исследований в образовании РАО», «Нормативно-методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 72 часа;

15.04.2016 год, ПКУ Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского» тема: «Организация питания детей в образовательных организациях», 16 часов.

13.06.2019, ООО Инфоурок, Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в ДОО по ФГОС ДО, 72ч

12.12.2019, проект "Экспериментальная площадка по апробации программы "Сила народной игры" (Folk Skills), 36ч

с 01.09.2014 - Дошкольные группы "Улыбка", старший воспитатель,

с 01.09.2019 - ГБОУ Школа № 1363, педагог-организатор