Зотова Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы учебный корпус №4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1363

Преподаваемые дисциплины: математика, окружающий мир, шахматы, ИЗО

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ № 15. НОУ ВПО «Институт управления и права».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Преподавание в начальных классах школы», «Психология. Педагогическая психология»

Стаж работы по специальности: 27

• 2014 г. – ГАОУ ВПО МИОО «Реализация технологии деятельностного подхода обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 3» (216 ч.)
  • 2016 г. – ГАОУ ВПО МИОО «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс) (72 ч.)
  • 2017 г. - ГАОУ ВПО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании» (36 ч.)
  • 2018 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО – «Использование и создание электронных образовательных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа» (16 ч.)
    «Профессиональные компетенции учителей»

с 13.01.2006 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Медаль «За доблестный труд» (2012 г.)

e-mail: zotovana@sch1363.ru

O себе:

Независимая диагностика МЦКО, метапредметные умения, 7 класс, 24.01.17, достигнутый уровень 13б, 72,2%