Зимина Марина Владимировна

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Среднее- спец. педагогическое.

Наименование оконченного учебного заведения: Бакинский техникум физической культура.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура.

Стаж работы по специальности: 23 года

2013 г. - . ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы, «Развитие художественных способностей дошкольников. Художественная мастерская», 72 часа.

2016 г. - Московский центр качества образования Тема: «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений, н6аправлененой на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» - 72 часа

2017 г. -  Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 2003 года - ГБОУ Школа № 1363