Запорожец Лариса Григорьевна

дошкольные группы Звездочка

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструктор по физической культуре

Стаж работы по специальности: 16 лет

декабрь 2018года, Центр развивающих игр и методик, «Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях», 72 часа,

май 2017год, Педагогический университет «Первое сентября»  по программе Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование), дисциплина «Оздоровительные технологии в дошкольном образовательном учреждении: инновационный аспект» 72 часа, .

2011год.Профессиональная переподготовка, РГСУ"Менеджер образования", 502 часа

МГПУ «Методика физического развития детей дошкольного возраста», 72 часа, январь 2003год.

МИОО «Психолого-педагогические основы образования дошкольников», 144 часа, ноябрь 2001год.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 22.01.2019 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Почетный работник общего образования Российской Федерации