Замалутдинова Гузель Рашидовна

начальные классы Учебный корпус № 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Математика, Технология, Окружающий мир, Литературное чтение, Изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПК № 10 Департамента образования города Москвы, Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 11 лет

•  «Научно-методические основы преподавания «Основы светской этики» в общеобразовательной школе» МИОО, 72 часа, 2015 г.
  • «Применение интерактивных средств образования в учебном процессе» 72 часа, 2015 г.
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.  ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1-3» МИОО, 216 часов, 2016 г.
  •  «Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ» МИОО, 36 часов, 2016 г.
  • «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации» 72 часа, 2016 г.
  • «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ» МИОО,72 часа, 2016 г.
  • «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс)» МИОО, 18 часов, 2017 г.
  • «Реализация ФГОС. Информационные и мультимедийные технологии в проектной деятельности в начальной школе» 72 часа, 2017 г.
  • 12.07.2019 МЦРКПО Создание комплексных образовательных приложений в МЭШ с помощью онлайн-сервиса LearningApps, 16ч.

30.08.2019 МЦРКПО Преподавание модуля «Основы православной культуры» комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) на уровне начального общего образования (с использованием дистанционных образовательных технологий), 72ч

05.08.2019 МЦРКПО Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ (углубленный уровень), 36ч

с 22.01.2019  - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: zamalutdinovagr@sch1363.ru