Велиханова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

основное и среднее образование Учебный корпус № 11

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уссурийский Государственный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика и математика

Стаж работы по специальности: 10 лет

2016 «Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике»

2017 год, «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов»

2017 « Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации»

20017 «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования(ГИА-11) по математике в 2018 году»

2018 «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования(ГИА-11) по математике в 2017 году»

2018 « Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

2018 «Московская электронная школа» как информационное образовательное пространство конструирования современного урока»

с 22.01.2019 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: velihanovata@sch1363.ru

O себе:

21.08.19 Независимая диагностика МЦКО, ЕГЭ матем., достигнутый уровень - базовый