Васильева Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): социальный педагог

начальные классы № 4

Преподаваемые дисциплины: социальное сопровождение учащихся

Уровень образования: Высшее ; среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВО "Институт деловой карьеры"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: юриспруденция, бакалавр; социальный педагог с доп. подготовкой в области информационных технологий

Переподготовка: 15.05.2019, ООО Инфоурок, Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании.

10.01.18, НОУ ДПО «Экспертно-методический центр», Чебоксары, Оказание первой помощи пострадавшему в ОО, 72ч.

28.02.18, ООО «Инфоурок», Воспитание и социализация учащихся в условиях рализации ФГОС 72ч

04.05.18, ПУ «Первое сентября», Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки), 36ч.

13.06.19, ООО «Инфоурок», Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС, 72ч

с08.11.19 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: vasilevaaa@sch1363.ru