Урусова Марина Анатольевна

начальные классы Учебный корпус № 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский педагогический институт (КПИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществоведения

Стаж работы по специальности: 27 лет

1. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», МИОО, 2014 г.
  2. Применение интерактивных средств образования в учебном процессе. Общий курс» МИРЭА, 2015г.
  3. «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов».  ГАОУ ВО МИОО 2017г.
  4. «Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности».

ИНТ 2017г.

1. « Содержание и методика преподавания  модуля  « Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»   ГАОУ ВО МИОО, 2017г.

«Профессиональные компетенции учителей»

с 22.01.2019 - ГБОУ Школа № 1363