Ульянова Лидия Александровна

дошкольные группы "Монтессори"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №5 Мосгорисполкома.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание квалификация: воспитатель д/с

Общий стаж работы: 51 год

Стаж работы по специальности: 45

2015 г. - Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста "ГОУВПО МГПУ. Использование информационных технологий в учебном процессе "ГБОУ МЦ ДО ЮВАО". Обучение в дошкольной организации: современный подход – ДОУ. 72 ч.

2017 г. - ФГБОУ ВО МГППУ,  "Воспитание и обучение дошкольников по системе М. Монтессори", 72 ч.

2018 г. МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

c 1973 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Медаль " 850-летия Москвы"

Звание «Ветеран труда»; Префектура ЮВАО г. Москвы серия Л № 994190 от 30.06.1999 г

e-mail: uluanova_L_@mail.ru

O себе:

Независимая диагностика МЦКО, 18.10.17, МПУ-4 класс, Уровень - Базовый, https://mcko.ru/diagnostic_requests/scores?score_link=627f2cff8ccea4320b77da52fc3b5b13