Тулякова Светлана Борисовна

начальные классы Учебный корпус № 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московское педагогическое училище №1 им. К.Д.Ушинского; 2. Московский региональный институт высшего социально-экономического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов; 2.Педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 29 лет

1. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1»  МИОО, 2015 г.
  2. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» , МИОО, 2015 г.
  3. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», МИОО, 2015 г.
  4. «Научно-методические основы преподавания «Основы светской этики» в общеобразовательной школе», МИОО, 2015г.
  5. «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов».  ГАОУ ВО МИОО 2017г.
  6. 2017г, ИНТ, «Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности», 36ч.

«Профессиональные компетенции учителей»

с 22.01.2019 - ГБОУ Школа № 1363