Титомир Ирина Михайловна

начальные классы №2

Преподаваемые дисциплины: математика, информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, 1983 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 39 лет

2015 год, НОУ ДО «Институт системно-деятельностной педагогики», тема «Механизмы реализации ФГСО на основе системно-деятельностного подхода»  108 часов

2017 год, Московский институт открытого образования,  «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании» ,36 часов.

Апрель 2018 год  МИОО, МЭШ: современный урок по математике в нач.школе, 36 часов

июнь, 2018 год, МИОО, Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы  в проекте «Московская электронная школа» в объеме 16 ч.
«Профессиональные компетенции учителей»

с 1983 года - ГБОУ Школа №1363

e-mail: titomir.irina@mail.ru

Персональная страница: Сайт "Началка.семинфо" , сайт nsportal.ru