Тарлецкая Любовь Александровна

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Среднее- спец. дошкольное.

Наименование оконченного учебного заведения: Торжокское ПУ им. Бадюлина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях.

Стаж работы по специальности: 36лет

2013 г. - Московский центр технологической модернизации образования ДО г. Москвы , «Информационные технологии в учебном процессе», 72 ч.

2016 г. -  МЦКО "Содержание и организация образовательной деятельности ДООО, направленной на обеспечение качества ДО в условиях реализации ФГОС. 72 ч.

2017 г. - Профессиональный стандарт «Педагог». психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

e-mail: tarletskayala@sch1363.ru