Сысоева Ирина Леонидовна

дошкольные группы "Незабудка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ№5 1981 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 26 лет

2011 г. - Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе «Департамента образования города Москвы по курсу: «Информационные технологии в учебном процессе». 72 ч.

2016 г. - ГАОУ ДПО МЦКО, Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленных на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС,  72 ч.

2017 г. , МИОО,  Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования РФ.

e-mail: sysoevail@sch1363.ru