Сярмина Алина Николаевна

Категория соответствует занимаемой должности

дошкольные группы "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Канашский педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 25 лет

2014 г. -  ГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» по программе «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС дошкольного образования в современных условиях». 72 ч.

2015 г. -  НОУ ДО «Институт системно-деятельностной педагогики», «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС». 36 ч.

2018 г., МИОО Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста 36 ч.

с 29.08.2013 - ГБОУ Школа № 1363

«Профессиональные компетенции воспитателей»