Столярова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

психолого-педагогическая служба №2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Институт профессиональных инноваций

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 4 года

2017г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования», тема: Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов.

2018г., Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), тема: «Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий)», 16 часов.

2019г., Московский государственный психолого-педагогический университет, факультет юридической психологии, тема: «Умелый класс: формирование социальных навыков как метод профилактики эмоциональных и поведенческих проблем у детей», 36 часов + 8 часов.

с 01.10.2015 - по настоящее время ГБОУ Школа № 1363

e-mail: stolyarovanv@sch1363.ru