Стешина Елена Анатольевна

психолого-педагогическая служба №1

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 7

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 5 лет

Профессиональная переподготовка  ГБОУ ВПО «Московского городского педагогического университета»,Специальность: Психолого-педагогическое образование, Квалификация: Психология образования

04.04.2015г.  «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС на примере курса математического развития дошкольников», НОУ ДО «Институт системно-деятельностной педагогики»,  36 ч.

- 10.06.2017г.«Воспитание и обучение дошкольников по системе М. Монтессори», «Московский государственный психолого-педагогический университет», 72 ч.

с 2013 года –ГБОУ Школа № 1363 (ДГ «Мозаика», воспитатель)

с 01.09.2019 - ГБОУ Школа № 1363, тьютор

e-mail: steshinaea@sch1363.ru