Соснина Людмила Владимировна

дошкольные группы "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №10 Главного управления народного образования Мосгорисполкома; Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт психологии».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы и Психология

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 19 лет

2014 г. -  ГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» по программе «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС дошкольного образования в современных условиях». 72 ч.

2017 год, МИОО,  Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста 36 ч.

06.06.2018 МИОО, «Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей», 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 1998 года - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: luda.sosnina@yandex.ru

O себе:

Независимая диагностика МЦКО, МПУ, 4 класс, Уровень - базовый, https://mcko.ru/diagnostic_requests/scores?score_link=980ce5312a3934a05079a4c41edee4c8