Соколова Наталия Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы №7

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1363

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 8 г.Москвы, ГОУ ВПО МГОПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, воспитатель ГПД, учитель истории и обществознания по специальности «История»

Стаж работы по специальности: 21 год

Ученая степень (при наличии): нет

Переподготовка: 21.09.2016 г.Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса по программе «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС». Диплом дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере педагогики и методики начального образования в рамках реализации ФГОС, 520ч.

2016 г., Департамент образования г. Москвы, Центр Педагогического мастерства, «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности» 24 ч.

2017г.,МИОО Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»(базовый курс) -72ч
«Профессиональные компетенции учителей»

с 2011 года - ГБОУ Школа № 1363