Сидорова Алена Александровна (декретный отпуск)

Категория соответствует занимаемой должности

дошкольные группы "Улыбка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. Институт психологии, социологии и социальных отношений.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 6 лет

2015 г. НОУ ДО «Институт системно-деятельностной педагогики» по программе «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС» 36 ч.

2017 г. МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 01.10.2013 - ГБОУ Школа № 1363