Сергиевская Александра Андреевна

начальные классы №7

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский социально-педагогический институт», МПК №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология; учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка.

Стаж работы по специальности: 10

2017г.  Городской методический центр Департамента образования города Москвы , «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов», 16ч.

2015г. Курсы повышения квалификации на базе НОУ ППО «Учебный центр «Бюджет» по дополнительной профессиональной программе  «Активные методы в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Английский язык»

2010г. Профессиональная переподготовка на факультете профессиональной переподготовки  ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» по программе «Клиническая психология».

с 15.07.2015 года - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: sergievskayaaa@sch1363.ru