Семиглазова Татьяна Павловна

дошкольные группы "Улыбка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый социальный университет, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология, психолог.

Стаж работы по специальности: 13 лет

2014 г. ГБОУ ДПО (ПК) Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы по теме: «Художественные технологии в дополнительном образовании детей». 144 часа.

2018 г. МИОО,Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 15.07.2015 года - ГБОУ Школа № 1363