Семенюк Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы №3

Преподаваемые дисциплины: математика, информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального обучения»

Стаж работы по специальности: 4

Профессиональная переподготовка 2012, Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, «Инновационный менеджмент в образовании. Управление проектной и исследовательской деятельностью».

2014 г. Институт специального образования и комплексной реабилитации ГБОУ ВПО МГПУ «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» 72 ч.

2015г. ФГАОУ АПК и ППРО «Психолого-педагогические основы реализации ФГОС в образовательных организациях» 72 ч.(октябрь-ноябрь)

2017 г. ФГАОУ АПК и ППРО «Психолого-педагогические основы реализации ФГОС в образовательных организациях» 72 ч. (март-апрель)

2018 г. МИОО, «Использование и создание электронных образовательных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа», 16 ч.
«Профессиональные компетенции учителей»

с 28.08.2017 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Грамота ГБОУ МЦ г. Москвы 2012

Благодарственное письмо «ЮТМ» в направлении «ИТ» г. Москва 2008