Сек Наталия Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы № 4

Преподаваемые дисциплины: Математика, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 22

2016 год, ЦПО «Международные Образовательные Проекты»,  «Использование интерактивных обучающих систем (досок) SMARTBoard в педагогическкой деятельности в условиях реализации ФГОС» - 36 ч.

март,2017г. «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» - 72 ч.

март, 2017г. «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»«Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями» - 72 ч.

ноябрь, 2017 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая школа компетенций» «Программа развития профессиональной компетентности в области использования современных информационно-коммуникационных и педагогических технологий «Маршрут в будущее» - 72ч
«Профессиональные компетенции учителей»

с 21.08.2017 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: NAT-SEK@YANDEX.RU