Саидова Ольга Анатольевна

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Высшее дошкольное.

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. Шолохова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 11 лет

2014 г. - ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

2013 г. - ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, «Новые информационные технологии в работе преподавателя», 24 часа.

2017 г. -  Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

e-mail: oas2775@mail.ru