Романтеева Инна Викторовна

начальные классы Учебный корпус № 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Балашовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 25 лет

1. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1»  МИОО, 2013 г.
  2. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» , МИОО, 2013 г.
  3. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», МИОО, 2014 г.
  4. Применение интерактивных средств образования в учебном процессе. Общий курс» МИРЭА, 2015г.
  5. 2017г., МИОО, «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов», 72ч.
  6. 2017г., ИНТ, «Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности»., 36ч
  1. 2017, МИОО, « Содержание и методика преподавания учебного курса «Православная культура в основной школе (5 класс)», 72ч.

с 22.01.19 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: romanteevaiv@sch1363.ru