Рочева Анна Сергеевна

дошкольные группы "Улыбка"

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ветеринарная Академия им.К.И.Скрябина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Зооинженер

Стаж работы по специальности: 19 лет

2011 г. ГОУ ВПО г. Москвы МГПУ «Педагогика и управление в образовательном учреждении» 504 часа.

2014 г. ГБОУ СПО г.Москвы  Педагогический колледж № 6, по теории и методике дошкольного образования,  право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного воспитания. 502 часа.

2018 г.  МИОО, Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей. 36ч.

2020 г. Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» «Современная инклюзивная практика в дошкольном образовательном учреждении» 72 ч.

2021 г. ГАОУ ДПО г. Москвы "МЦКО". подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве. 16 ч.

2023 г. ГАОУ ДПО г. Москвы  "Корпоративный университет московского образования" "Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций" 26 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

c 2011 года - ГБОУ Школа № 1363