Путимцева Наталия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы №2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 10, Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 35

2015 г. НОУ ДО «Институт системно-деятельностной педагогики» Тема курса: «Механизмы реализации ФГОС на основе  системно - деятельностного подхода», 108 час.

2016 год, МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании, 36ч.

Май, 2018, МИОО, Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы  в проекте «Московская электронная школа», 16ч

«Профессиональные компетенции учителей»

с 1984 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

2002 год, Почетная грамота Министерства образования РФ,

2007 год, Почетный работник общего образования РФ