Потапова Ольга Аркадьевна

дошкольные группы "Незабудка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: среднее специальное, Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ№8; ГОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; Психология

Стаж работы по специальности: 24 года

2018 год.   МЦРКПО, «Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей», 36 часов.

2017  год.  МИОО, Тема «Организация основных видов деятельности детей с ОВЗ дошкольного возраста»,  36 часов.

с 1995 года - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: potapovaoa@sch1363.ru