Печурица Людмила Юрьевна

начальные классы Учебный корпус № 7

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, технология, окружающий мир.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2003 год, КГПИ (Коломенский государственный педагогический институт)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 13

2011 год. ГОУ ВПО «Московский гороской педагогический университет», Институт дополнительного образования, тема: «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста», 72 часа.
2012 год. Учебно – методический центр информационно – аналитической работе Департамента образования города Москвы, курс: «Информационные технологии в учебном процессе», 72 часа.
2014 год. ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет», программа: «Содержание и методика современного образования в контексте ФГОС ДО», 72 часа.
2016 год. ГБОУ города Москвы «Школа № 329 имени Героя Советского Союза А.С. Хлобыстова», краткосрочное обучение в рамках семинара «Интеграционные методы и подходы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО»;
2017 год. Департамент образования города Москвы ГБОУ города Москвы «Школа № 2110 «Многопрофильный образовательный комплекс «Марьино», краткосрочное обучение в рамках городского семинара «Обучение детей с задержкой психического развития в условиях ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ».

2018 год. Центр дошкольного и начального образования МИОО, курс МЭШ: "Современный урок математики в начальной школе", 36 часов.
2018 годКлючевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования, 36ч.
«Профессиональные компетенции учителей»

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: pechuritsalu@sch1363.ru

O себе:

Независимая диагностика МЦКО, 31.10.17, МПУ, 7 класс, Уровень - Высокий, https://mcko.ru/diagnostic_requests/scores?score_link=0e8427539eea52d0bf361dd03dbd6b74