Павлишена Татьяна Юрьевна

дошкольные группы "Сказка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Наименование оконченного учебного заведения: МПСИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель психологии, психолог

Стаж работы по специальности: 7 лет

Переподготовка: 2014 год.  ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет»  «Организация образовательной работы с детьми дошкольного возраста», 504 ч.

2017 г. , МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

2017 г. - МИОО, Организация основных видов деятельности детей с ОВЗ дошкольного возраста», 36 ч.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: pavlishenatu@sch1363.ru