Патарая Ксения Анатольевна

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология. Педагог - психолог

Стаж работы по специальности: 20 лет

ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2013 год, Диплом ВСА 0697832; ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2013 год, «Новые информационные технологии в работе преподавателя», 24 часа.

2016 Московский центр качества образования Тема: «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений, н6аправлененой на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» - 72 часа

29.06.2017  Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского . Курсы переподготовки по программе " Педагогика и методика дошкольного образования" 270 ч.

2016, ГАОУ ДПО МЦКО, «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях ФГОС», 72 часа.

2018 ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Межпредметный проект, как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей», 36 часов

«Профессиональные компетенции воспитателей»

c 24.08.1998 - ГБОУ Школа № 1363