Панкина Светлана Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель

основное и среднее образование № 6

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный заочный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 41

2012г. МИОО, Содержание, формы и технологии итог. аттестации школьников по рус. яз. за курс основной и средней (полной) шк.

2015 год. Центр педагогического мастерства,  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». 72 часа.

2017 год. ГМЦ ДОгМ, Формирование информационно- образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов»., 16ч

2018 год – ЦПМ г.Москвы «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». 42 ч.

с 1987 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

2007 год – Заслуженный учитель РФ

2008 год – Победитель конкурса лучших учителей в национальном проекте «Образование»

1992 год – Знак «Отличник народного просвещения».

1997 год – Медаль «В память 850-летия Москвы»

1999 год – Ветеран труда

e-mail: pankinase@sch1363