Озерова Людмила Васильевна

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Высшее педагогическое.

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский государственный университет культуры и искусств»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Художественный руководитель этнокультурного центра" , «Народное художественное творчество»

Стаж работы по специальности: 11 лет

2014 год. ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогических университет», «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО». 72 часа.

29.06.2017 г. -  Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского . Курсы переподготовки по программе " Педагогика и методика дошкольного образования", 36ч

2017 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

c 2008 года - ГБОУ Школа № 1363