Осипова Марина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): учитель

основное и среднее образование № 6

Преподаваемые дисциплины: русский язык литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный ордена "Знака Почета" педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Ученая степень (при наличии): нет

2015 год  «Эффективные современные технологии образовательного процесса в условиях реализации ФГОС».ФГАОУ АПК и ППРО,72 часа.

2015 год  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», Центр педагогического мастерства, 72 часа.

с 2008 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

2002 год –Почетная Грамота Министерства образования РФ.

2005 год – Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

2006 год – Медаль «За доблестный труд».

e-mail: osipovamv@sch1363.ru