Нуриманова Гульнур Ахмятовна

дошкольные группы "Улыбка"

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Лукояновское педучилище. Татарский государственный гуманитарно – педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, учитель татарского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 23 года

Институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МПУ по теме: «Содержание и методика подготовки детей к школе». 2013 год

30.11.2016. Отделение дополнительного образования ООО “Издательство “Учитель“ по программе «Дошкольное образование: реализация ФГОС ДО по основной образовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы»