Номоконова Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы №3

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Даугавпилсский педагогический институт (Латвия)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 30 лет

2012-13- Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 72 часа 18.10-28.11 2012 -ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования";"Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода", НОУ ДО "Институт системно-деятельностной педагогики", 2015 г. (108 ч.)

2018 год, МЦРКПО, Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы  в проекте «Московская электронная школа», 16ч
«Профессиональные компетенции учителей»

2022, МГПУ, Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО"

с 01.09.2012 - ГБОУ Школа № 1363