Николаева Анна Сергеевна

основное и среднее образование № 6

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 15 лет

• 2014г ГБОУ ЦПМ по программе «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Предмет «Английский язык», 72ч.
  • 2016г. ГАОУ ДПЦ ЦПМ по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности», 24ч.
  • 2019 г. VIDEOUROKI.NET Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы и формы организации учебной деятельности на уроке иностранного языка», 72 часа.

с 2009 года - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: nikolaevaas@sch1363.ru

O себе:

2018 г. –  Участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету "Английский язык" (достигнутый уровень: базовый)