Никитина Юлия Николаевна

Категория без категории

дошкольные группы "Сказка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО педагогический колледж № 5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 24 года

2014 г. ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» по теме: «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО»,  72 часа.

2017 г., МИОО,  Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Награждена медалями « Ветеран труда», « В память 850-летия Москвы»

e-mail: nikitinaun@sch1363.ru