Мухортова Елена Геннадьевна

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Среднее- спец. дошкольное.

Наименование оконченного учебного заведения: ПУ № 10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях.

Стаж работы по специальности: 26 лет

2014 г. - ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогических университет», «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО», 72 ч.

2016 г. -  МЦКО,  "Содержание и организация образовательной деятельности ДООО, направленной на обеспечение качества ДО в условиях реализации ФГОС. 72 ч.

2017 г. , МИОО,  Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста , 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

e-mail: mukhortovaeg@sch1363.ru