Можайская Антонина Мироновна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

начальные классы №2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык

Стаж работы по специальности: 18

2013г. "ГИА по английскому языку в новой форме", МИОО 2013г. "Подготовка экспертов ЕГЭ в устной форме", МИОО ежегодно "Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке письма", МИОО 2011г. " Инновационные подходы в обучении англи

2019 г., МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году, 36ч.

«Профессиональные компетенции учителей»

с 01.09.1999 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, почетные грамоты ЮВОУО ДО города Москвы, звание "Ветеран труда"

e-mail: winter1363@yandex.ru

Персональная страница: teacher-moz.io.ua