Масленченко Марина Владимировна

дошкольные группы "Мозаика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 19 лет

2015 г. НОУ ДО «Институт системно-деятельностной педагогики» по программе «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС» 36 ч.

2018 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста 36 ч.

2018 г. ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО» «Реализация парциальной модульной программы «STEM-образование детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 72 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 2002 года - ГБОУ Школа № 1363