Маркина Светлана Александровна

начальные классы Учебный корпус № 10

Наименование оконченного учебного заведения: МГПОУ им.Шолохова

Стаж работы по специальности: 16 лет

2016 год, «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 часа, ГБОУ высшего образования «Московский педагогический государственный университет».

2016 год, «Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ», 36 часов, ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования города Москвы.

2017 год, НОУ ДО ИНТ,  «Реализация ФГОС. Информационные и мультимедийные технологии в проектной деятельности в начальной школе», 72 часа

2017 год. НОУ ДО ИНТ, « Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности» 36 ч.

2017 год.  МИОО, «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»(базовый курс)», 72ч.

2017 год. МИОО, «Проектирование инклюзивной среды образовательной среды на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» 72ч.

«Профессиональные компетенции учителей»

с 22.01.2019 - ГБОУ Школа № 1363