Марьенко Татьяна Анатольевна

дошкольное образование Звездочка

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 19 лет

2017г. Центр развивающих игр и методик «Методика развития связанной речи в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР с 2-7 лет» 24ч.

2017г. Центр развивающих игр и методик «Интеллектуальное, речевое, эмоциональное и физическое развитие детей раннего, младшего и среднего возраста во взаимосвязи с движением, речью, пением под музыку с помощью логоритмических упражнений в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 24 ч.

2018г. Центр развивающих игр и методик «Инновационные игровые технологии в обучении дошкольников и младших школьников. Игровые пособия Татьяна Барчан» 24ч.

2018г. -  Центр развивающих игр и методик «Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в дошкольных группах в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 72 ч

«Профессиональные компетенции воспитателей»

2001 года по 21.01.2019 - воспитатель ГБОУ Школа № 1393;