Макарова Юлия Валерьевна

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ имени М.А. Шолохова 07.06. 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Стаж работы по специальности: 13 лет

2013 год; ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы «Развитие художественных способностей дошкольников», 72 часа.

2013 год; МГГУ имени М.А. Шолохова «Новые информационные технологии в работе учителя/преподавателя. Работа с интерактивным комплексом МИМИО», 24 часа.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 2006 года - ГБОУ Школа № 1363