Людова Наталья Николаевна

начальные классы Учебный корпус № 10

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский Государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 14 лет

2016 год, «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 часа, ГБОУ высшего образования «Московский педагогический государственный университет».

2016 год, «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютера в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 72 часа, ГБУ Городском психолого-педагогическом центре Департамента образования города Москвы.

2016 год, «Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ», 36 часов, ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования города Москвы.

2017 год, НОУ ДО ИНТ, «Реализация ФГОС. Информационные и мультимедийные технологии в проектной деятельности в начальной школе», 72 часа

2017 год, МИОО, «Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации», 36 часов,

с 22.01.2019 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: lyudovann@sch1363.ru