Лысенко Надежда Николаевна

основное и среднее образование №1

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М. И. Платова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатика

Стаж работы по специальности: 9

2009 год, 72 час, ГОУ ДПО «Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме «Применение пакета свободного программного обеспечения»

2014 г, Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ОТКРЫТОГО ОБРАЗОВАНИЯ», «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях внедрения ФГОС ООО» -108 ч

2015 г., НОУ ДО Институт системно-деятельностной педагогики., «Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода» -108 ч., 2015 г.-2016 г.

2018 год, 72 часа, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" ДОгМ", "Преподавание курса "Основы робототехники".

2018 год, 38 часов, НИУ ВШЭ, "Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ (исследовательское, конструкторское, технологическое программирование".

с 05.09.2013 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: nad-lisenko@yandex.ru